Челябинск, 27.10.2014, 13:21

Если человека посадили на 10 суток, за штрафы, возможно ли навестить его?

Вопрос №5221787 из г. Челябинск
опубликован 27.10.2014, 13:21
Если человека посадили на 10 суток, за штрафы, возможно ли навестить его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можно навестить его.

27.10.2014, 13:27

На какой день после ареста можно это сделать?

27.10.2014, 13:30

Обратитесь к начальник специального приемника УВД.

27.10.2014, 13:33