Страховые выплаты при ДТП - пострадавший пассажир, автомобиль невозможно восстановить

Я попал в дтп. У виновника пострадал пассажир. А у меня пострадал только я сам т.к. ехал один. Какие выплаты страховая должна произвести? И какова сумма выплат если авто не подлежит восстановлению?
Лучший ответ

Если ТС восстановлению не подлежит то выплата будет происходит так: рыночная стоимость ТС минус стоимость уцелевших агрегатов. Если причинен вред здоровью, то страховая возместит сумму утраченного заработка и стоимость лекарств.

Доброго времени суток, Дмитрий Александрович! Не увидев документов юристы здесь не могут Вам ответить, т.к. это не совсем корректный вопрос. Выплаты юристы не насчитывают. Какая была у кого страховка? На сколько серьезно пострадали потерпевшие? Были ли экспертизы и т.д.

С Уважением, к Вам!