У обеих сторон есть справки из травмпункта и свидетели происшедшего.
Практика обширная. Тем более обычно так и бывает. Сперва один обижанный и оскарбленный подает заявление мировому судье о привлечении к уголовной ответсвености, а потом мировой судья ждет еще одно заявление. Даже ставит расмотрение этих дел на один и тот же день.
Бедные судьи.
). Данные дела очень склочные.
Уважаемая Евгения, в судебном заседании будет рассматриваться дело по существу вопроса, т.е. кто явился зачинщиком, и кто потерпевший в деле. Чтобы отстоять свою позицию, необходимо предоставить суду доказательства, желательно свидетельские показания, которые будут толковаться исключительно в Вашу пользу. С уважением, Лигостаева Антонина Васильевна.