Астрахань, 06.05.2015, 09:51

Хочу приобрести долю у свекра через мат капитал. Возможно ли это. и куда обращаться? И документы какие нужны?

Вопрос №6769842 из г. Астрахань
опубликован 06.05.2015, 09:51
Хочу приобрести долю у свекра через мат капитал. Возможно ли это. и куда обращаться? И документы какие нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в результате этой покупки Вы и Ваши дети станут собственниками всей квартиры, то можно. Обращаться в ПФР.

06.05.2015, 09:53

То есть долю только приобрести не могу?

06.05.2015, 09:55

можете. но доля должна быть выделена в натуре

06.05.2015, 09:56

Нет, не можете. На средства материнского капитала можно приобрести жилое помещение, а не долю в праве собственности на него.

06.05.2015, 09:58

Как Это доля в натуре?

06.05.2015, 09:58

Это комната в коммунальной квартире.

06.05.2015, 10:02