Какие шаги необходимо предпринять, чтобы отец подарил квартиру в гостинице в Болгарии, и сколько это будет стоить
Отец хочет подарить мне квартиру (в гостинице) в Болгарии. Что для этого нужно? Нужно ли нам обоим туда ехать одновременно? Нужно ли ехать ему? Нужно ли ехать мне? Во сколько это обойдется?
Не знаю болгарского законодательства, но общие правила заключения сделок в европе схожи. Для заключения сделки(дарения тоже сделка) должны присутствовать обе стороны одновременно, либо одна из сторон доверяет заключения сделки от своего имени третьему лицу(по нотариальной доверенности)..(если не сложно добавьте меня в избранное для статуса).