Как узнать о доходах и долгах бывшего супруга для получения алиментов?
Можете просить объявить его в розыск, а также просить пристава сделать запросы в ИФНС, по месту прежней работы, а также рассчитать задолженность.
Тима, задолженность можете узнать у пристава, который возбудил исполнительное производство. Все запросы тоже через него.
Тима, постарайтесь узнать его адрес, ведь он как-то передал Вам эти деньги. В крайнем случае обратитесь в суд, может быть у него есть где-то родственники, у которых не стоит спрашивать его адрес, но стоит намекнуть, что в отношении его заведено исполнительное производство смотришь, он и найдётся. Насколько понятно из Вашего вопроса, суд вынес постановление о взыскании с него алиментов, теперь Вы должны найти исполнительный лист, если не получали, то в суде, либо у пристава-исполнителя. Обращайтесь к приставам и они его разыщут. С уважением, Лигостаева Антонина Васильевна.