Помощь в погашении ипотечного кредита для семьи с инвалидным ребенком - возможности и условия
У меня ипотечный кредит в рублях, имею ребенка инвалида с детства, приобрели частный дом 40 кв, состав семьи три человека. Имеем ли мы право на получение помощи для погашения кредитной ипотеки? Процентная ставка 23,9 процентов.
Лучший ответ
по закону нет, но могут быть региональные и местные программы, обратитесь в местную администрацию и лучше в письменной форме.(если не сложно добавьте меня в избранное для статуса).
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!