Возможно ли черезсуд вернуть наши прямые городские телефоны?

В начале Ноября МГТС в одностороннем порядке проинформировало жителей района Алтуфьевский, СВАО о переводе прямых городских номеров на телефоны с кодом (499). В инфорационном листке МГТС обещало установить автоинформаторий для набирающих номер в прежнем формате с указанием схемы нового набора номеров, что на данный момент невыполнено, хотя уже как сутки наши телефоны переведены на "код". Возможно ли черезсуд вернуть наши прямые городские телефоны?
Лучший ответ

маловероятно, или почти невозможно.