Права мужа на квартиру при прописке в случае развода - обзор и рекомендации
Квартира до брака зарегистрирована на меня, если я пропишу сейчас мужа к себе, при разводе будет ли он иметь право на эту квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
Если квартира была Вашей до брака и отсутствует соглашение, по которому муж претендует на нее, то при разводе квартира останется только Вашей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!