Каким образом можно передать маленький телевизор в СИЗО. Заранее благодарна за ответ.
Каким образом можно передать маленький телевизор в СИЗО.
Заранее благодарна за ответ.

В соответствии Приказ Минюста РФ от 14.10.2005 N 189 о ПРАВИЛАХ ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА СЛЕДСТВЕННЫХ ИЗОЛЯТОРОВ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ вам необходимо оформить посылку. Сотрудник подскажет как правильно. При этом сотрудник сизо осмотрит и примет решение принимать или нет. Заявление составляется в 3 экземплярах
путем передачи, с образцом заявления и порядком передачи вы можете ознакомиться в пункте приема передач, помещение находится слева от главного входа (СИЗО-1 г.Владивостока)
телевизор, холодильник и другую бытовую технику можно передать в часы приема передач на проходной в сизо. Если воспользуетесь советами Шайдурова - передачи будут передавать вам