Разница между пенями и штрафами по банковским платежам - факты и обоснование
Все-таки есть ли разница между пенями и штрафами по банковским платежам? Пент имеют право начислять а штрафы? Или это одно и то же?
Лучший ответ
Не плодите один и тот же вопрос. Вам уже ответили что это такое. Читайте ответ на предыдущий вопрос. Все в вашем договоре
Мне не понравился Ваш ответ.