Как продлить миграционную карту и регистрацию после истечения срока патента в России? (гражданство Украины, Донецкая область)
Я оформила патент 01.05.2015 сегодня у меня истекает срок в миграционной карте, а также регистрация. Что из этого мне нужно продлевать? Можно ли в любом УФМС? Я гражданка Украины, Донецкая область.
Лучший ответ
патент срочно продлить
Мне не понравился Ваш ответ.