Могу ли я быть уверен в погашении судимости и устроиться на работу без справки?
Я был осуждён по статья 158 часть 2 в 1998 г., на 2 года суд заменил меру пресечения на 2 года условно. Я подал заявление на снятие судимости в лицензионно разрешительный отдел 4 апреля 2015 года так как праздники сейчас справку пока не взять. Месяц уже прошёл.Вопрос? Могу ли я быть уверен, что судимость погашена и устроиться на работу пока не получил справку,
Лучший ответ
Судимость погашена. В соответствии со ст. 86 УК РФ за преступления небольшой и средней тяжести по истечению 3 лет после отбытия наказания
да ваша судимость погашена