Муж получил инвалидность второй группы, а у нас есть кредиты что делать если нечем платить?
ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ
Наталья,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитные договора у вас на руках?