Итог на руках копия протокола, в котором есть только одна моя роспись, в графе выдано "временное разрешение".
Сергей, отказ от подписания протокола не имеет смысла. Подписывая его, Вы только удостоверяете тот факт, что Вы ознакомились с тем, что в нем написано. Важно другое - в протоколе есть специальное место для Ваших объяснений, вот там нужно было написать, что Вы правил не нарушали, с протоколом не согласны потому-то и потому-то.
По тому, что Вы написали, трудно понять, виноваты Вы или нет, а еще труднее сказать, что Вам нужно делать. Обратитесь к адвокату, потому что здесь важны все мелочи, к которым адвокат может придраться и о которых Вы даже не знаете.