Оплата высокая, но качество ухода не соответствует - как попасть в психоневрологический интернат и узнать об условиях проживания

Мама страдает болезнью Альцгеймера 7 лет, проживает в своей квартире, уход за ней осуществляют сиделки с проживанием и питанием. За услуги сиделок, питание, медикименты, памперсы и т.д. я плачу около 40 тысяч в месяц, но качество ухода не соответствует цене. Хотелось бы знать кокой уход и условия в психоневрологическом интернате, как туда попасть?

Лучший ответ

Хотелось бы знать кокой уход и условия в психоневрологическом интернате, как туда попасть?Это нужно узнавать непосредственно в вашем интернате Потому что в целом по стране условия пребывания и качество услуг по интернатам разные