Можно ли получить материнский капитал после получения гражданства, если второй ребенок является гражданином РФ 2014 года?
Скажите пожалуйста. Второй ребенок гражданин РФ 2014 года. А я с первым ребенком только буду получать гражданство. Могу ли я получить материнский капитал после получения гражданства? Зарание спасибо.
Лучший ответ
Да, сможете получить сертификат.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!