Инвестиционный форекс брокер не выплачивает средства клиентам - как найти выход из положения?
Инвестиционный форекс брокер перестал выполнять обязательства перед клиентами, выплачивать средства. Уже с января года он выпускает различного рода новости, которые оттягивают перенос выплат. В данный момент уже на протяжение 4 месяцов все клиенты компании не могут получить свои средства обратно, в любых размерах. Как действовать в такой ситуации и возможно ли ее решение?
Здравствуйте.
Вам нужно в силу нарушения ст.307 ГК РФ подавать претензию, но если Вы не правильно подготовите претензию, то форекс Вам не оплатит. Более того предъявит Вам свои претензионные требования. Вы подавали претензию?
Здравствуйте. Подавайте в суд как можно скорее.