Задержка снятия ареста на денежные средства - Куда обратиться и что делать?

20 апреля вечером мне были переведенны денежные средства на карту сбербанка почти 200 000 р., денежные средства снять не смог, так как на карте оказалось только 3 000 р., до отделения по месту ведения счета, доехать не успел. Обратился на следующий день, оказалось, что мои средства были арестованы судебными приставами, у которых был исполнительный лист на 20 000 р., в этот же день я погасил задолженность, бумаги предоставил в отделение сбербанка вечером 21 апреля, где мне сказали что арест будет сниматься в течении 9 календарных дней! На сегодняшний день прошло 2 недели, арест так и не снят или средства не разблокированы (они там все по разному говорят) сотрудники банка дают разную информацию, никаких документов о том что я приносил оплаченные исполнительные листы они дают, все на словах! Не знаю что делать, куда обращаться, так как из последних новостей, было сказано, что все это может затянуться на месяц, ждать столько не могу подскажите что делать?
Лучший ответ

Вопрос решаем при наличии постановления СПИ о снятии ареста. Судебный пристав-исполнитель незамедлительно принимает меры по снятию ареста с излишне арестованных банком или иной кредитной организацией денежных средств должника. Кредитная организация незамедлительно исполняет постановление.

Спасибо за ответ!

Привлекать к ответственности банк за неисполнение постановление пристава. Можно обратиться в суд с иском к банку