Отказ везти инвалида в маршрутке бесплатно, даже при наличии свободного места - законно ли это?
Я инвалид второй гр. Ездила на маршрутке бесплатно, если место было свободно, предъявляя карту москвича с кодом инвалида. С недавних пор водители отказываются везти бесплатно даже если место льготное свободно. Законно ли это.
Лучший ответ
Пишите жалобу в свободной форме в Мосгортранс. Льгот никто не отменял.
Спасибо за ответ!