Возможность прописки новорожденного ребенка без согласия собственника в приватизированной квартире - необходимые документы для паспортного стола
Квартира приватизирована, собственник бабушка. Я не собственник, но прописана постоянно в этой квартире, могу ли я без согласия собственника прописать к себе своего новорожденного ребенка. Какие документы нужны для паспортного стола?
Лучший ответ
Без согласия новорожденного ребенка прописать сможете. перечень - там на стенде.
Благодарю Вас за полезную консультацию!