Как продать долю в приватизированной квартире и разъехаться с родственниками?
Продать может как Ваша знакомая, так и её брат друг другу, либо третьим лицам. Всё зависит от того, что они сами хотят, каковы их запросы на новое жильё. Некоторые вопросы возникнут при продаже с органом опеки о попечительства, так как права детей не должны быть нарушены, но это все решаемо. Продать они могут квартиру вдвоём постороннему лицу. Желательно встречаться с ними и выяснять, что они хотят. После этого можно выработать конкретный механизм действий.
Продать можно любому из собственников, но с соблюдением права преимущественной покупки, которым обладают другие собственники квартиры. Необходимо сопровождение сделки юристом.