30.04.2015 было принято удовлетворенное решение об УДО: как будут считается 10 дней в связи в майскими праздниками?
30.04.2015 было принято удовлетвореное решение об УДО: как будут считается 10 дней в связи в майскими праздниками?
Лучший ответ
Постановление вступит в законную силу в первый рабочий день - соответственно 12 мая 2015 года.
10 календарных дней