Какие доказательства исключающие фактическую возможность отцовства.
Самым убедительным доказательством в данном случае будет результат генетической экспертизы. Экспертизу назначит суд.
Бесспорным доказательством будет тест ДНК.
В зависимости от конкретной ситуации, но ничего нет более точного чем экспертиза на установление отцовства
Только результаты генетической экспертизы. Либо, в крайнем случае, убедительные доказательства того, что в период, когда ребёнок мог быть зачат, находились далеко в другом месте. Но суд в любом случае предложит назначить генетическую экспертизу, если оспаривающий отцовство не согласится, это будет истрактовано не в его пользу.