Пожайлуста, сколько примерно по времени займет процедура доказательства отцовства, также сразу буду падавать на алименты!
Пожайлуста, сколько примерно по времени займет процедура доказательства отцовства, также сразу буду падавать на алименты! Какие документы нужны на отцовство, алименты?
Отцовство устанавливается судом на основании любых доказательств, позволяющих признать отцовство. Предъявляется одно исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. В процессе суд может предложить сторонам пройти экспертизу ДНК.
Временные промежутки в каждом регионе различны. Зависит от загруженности судов и позиции сторон.
Всего доброго.