Вопросы о размере алиментов при наличии детей от предыдущих браков и текущих семейных обстоятельствах
Я вгражданком браке у нас есть общий ребенок отцовтво есть и ешё от 1 брака у меня реб. я получаю алименты 25%.у нынешнего мужа был брак до меня есть обшая дочь, ему нужно платить алименты сколько? Смотрят ли на то что у него сейчас есть ещё ребрнок? (суд) и то что у нас ипатека, бывшая жена сейчас в браке с другим.
Алименты он будет платить согласно судебного приказа. Если ребенок один, то 25%. Если же Вы подадите на него в суд о взыскании алиментов на вашего общего ребенка, то суд уменьшит размер алиментов на ребенка от предыдущего брака вашего мужа.