За что могут отчислить из техникума.
Могут ли отчислить из техникума из-за курениея в уставе прописано о том что учащимся техникума запрещено курить.
Лучший ответ
Курение запретить не могут, в принципе, это не является нарушением правил распорядка учебного заведения. Курение в общественных местах, не предназначенных для этого, в т.ч. на территории учебного заведения, запрещено Законом, следовательно, отчислить могут.
За это могут отчислить.?
Да, естественно могут. За систематическое нарушение правил распорядка учебного зведения, в т.ч. и за курение.