Право или обязанность - выделение доли родителям при использовании материнского капитала для приобретения недвижимости?
При приобретении недвижимости с использованием средств материнского капитала, выделение доли родителям - это право или обязанность?
Лучший ответ
Это обязанность. Но если кто-то из родителей отказывается от доли, то это его право - отказаться.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
это обязанность
Спасибо за ответ!