Проблема с наследством - Как вернуть деньги после продажи квартиры и организации похорон
Три года назад умерла моя бабушка, через полгода после ее смерти, продали квартиру (приватизированная), деньги разделили на четверых ее детей. Мой отец очень часто выпивал и оставил свои деньги у своей сестры. Они решили, что моя тетушка будет частями давать деньги отцу (как бы на месяц по 10 тыс.), дабы тот не потерял их. Успела она выделить ему 20 тыс, когда через полгода после продажи квартиры, отец умирает. На его же деньги тетушка организует простенькие похороны, 20 тыс. дает мне и остальное якобы на памятник и т.д. Но прошло уже 2 года, на могиле ничего не изменилось, и денег-отцовской части я так и не увидела. Тетушка сделала ремонт в новой квартире (на тот момент). Можно ли как то вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Если существуют документальные подтверждения по задолженности Вашей тети перед отцом , то возможно.
Увы, но если нет письменных доказательств то никак.
Если нет никакой расписки то ничего не вернете.