Незаконный автокредит на брата без документов - как доказать сговор с сотрудниками?
Наличие или отсутствие прав - никак не влияет на приобретение авто. Выясните для начала - подписывал ли брат документы на кредит.
А причем тут вы?
Кредит выдали вашему брату, он и отвечает по обязательствам.
Добрый день, Вячеслав.
По вашей ситуации нужно изучить все имеющиеся документы, подтверждающие оформление кредита, потом делать выводы. Узнайте у брата, подписывал ли он что-либо, отдавал ли свой паспорт.
Получить подробную консультацию по Вашему вопросу Вы можете обратившись по телефону 8(499)994-49-89
с уважением Костючик Оксана Владимировна.