Положены ли мне кроме предусмотренных дополнительных выплат командировочные?
Судя по приказу, приведенному ниже, положены суточные или полевые деньги.
Приложение N 2
к приказу министра обороны
Российской Федерации N 9
Дополнительные гарантии и компенсации военнослужащим,
выполняющим задачи в условиях чрезвычайного положения
и при вооруженных конфликтах
(с изменениями от 18 июня 2001 г.)
" 3. Военнослужащим (кроме военнослужащих, проходящих военную службу по призыву). направленным в составе воинской части или командированным для выполнения соответствующих задач в условиях чрезвычайного положения или при вооруженных конфликтах (вне пунктов постоянной дислокации воинской части, где они проходят службу), путевое довольствие (полевые деньги или суточные) подлежит выплате по установленным нормам за весь период командировки".