Шанс на выигрыш в суде при переоформлении квартиры под залог и последующем непогашении долга
В 2010 году взяли деньги под залог квартиры, переоформили квартиру по купли продажи договор зарегистрировался в нем прописано что деньги получили до подписание договора к тому же написали им расписку о том что квартиру продали и деньги получили в полном обьеме и еще акт приема передачи, сейчас живем и прописаны в данной квартире, тех кто дал нам деньги под залог их посадили в СИЗО, расписку и договор подписывали добровольно сами, деньги им не выплачивали, вопрос есть ли шанс выиграть в суде или нет.
Лучший ответ
Непонятно о каком деле и о каком шансе Вы говорите: возвращении денег по расписке или оспаривании сделки по распоряжению квартирой. Виртуально такие вопросы не решаются. Обращайтесь с документами на очную консультацию.
Здравствуйте.Шанс есть всегда, но точно сказать можно после изучения документов.
Марина, для более точного ответа необходимо смотреть ВСЕ документы, включая расписку о займе, а также иные, если они имеются.