Требуется совет - Может ли расписка считаться доказательством в суде по делу с риэлторами?
Люди добрые помогите можно что то сделать или нет, хотя бы заочно что то подскажите. В 2009 году взяла деньги под залог по договору купли продажи, и подписала договор купли продажи акт приема передачи, написала расписку что получила деньги за проданную квартиру в полном объеме! Деньги я не платила не разу сейчас этих риэлторов посадили в СИЗО всего нас 20 человек и все писали расписки доказательной базы на них нет подделок тоже нет, будит ли расписка считаться как доказательство в суде, то есть суд будит на стороне риэлторов, на адвоката таких денег нет.