Проблема с оплатой штрафов через интернет - две оплаты прошли успешно, две нет. Деньги списали с карты, пришло подтверждение, но что делать в такой ситуации? Интересно, выпустят ли меня из страны, если уже через два

Оплачивала штрафы (4 шт) через интернет, 2 оплата прошла, а 2 нет, а деньги списали с карты и пришло письмо на почту, что платеж успешно совершен, как быть? После завтра вылетаю заграницу, меня выпустят из страны?
Лучший ответ

Только приставы могут выставить ограничения на выезд за пределы РФ. Зайдите на сайт ФССП по Вашему региону и поищите себя в баке данных исполнительных производств. Если нет задолженности свыше 10 тыс то выезд не ограничен.

Вы мне очень помогли, спасибо!