Возможность для молодой семьи встать на очередь как нуждающаяся и решение проблемы нехватки квадратных метров
Скажите, пожалуйста, если мне в этом году будет 35 лет, а мужу уже 40 лет, мы можем как молодая семья встать на очередь как нуждающаяся? И если у нас не хватает кв.м. можем ли вообще как-то встать в очередь?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы можете претендовать на постановку в очередь как малоимущие и нуждающиеся в улучшении жилищных условий, но эта очередь может длиться до 20-25 лет.
Вы мне очень помогли, спасибо!