Какие ещё нужно приложить документы, если ответчик не был уведомлён должным образом?
Касационная жалоба подается в суд первой инстанции, на имя касационной инстанции, госпошлина - 50 руб. можете подать жалобу по почте главное успейте в сроки.
Тут ситуация у вас непонятная.
Если вы были ответчиком и не присутствовали на судебном заседании, а суд вынес заочное решение то вам необходимо написать заявление в суд первой инстанции заявление об отмене заочного решения с указанием что вы небыли уведомлены.
Если же вы присутствовали на судебном заседании пишите жалобу в областной суд в коллегию по гражданским делам.
Документы прикладывайте что вас не извистили надлежащим образом, или вы были где то.
Данные заявления и жалобы могут рассмотреть и без вас.
Еще, дела об алиментах рассматривает мировой судья, Вы уверенны что Вы должны подавать кассацию, а не апеляцию если не согласны с решением суда.
Тут разный порядок и рассмотрение.