Нужно ли уборщицам проходить медкомиссию
Лариса, здравствуйте.
Вы задали важный для себя юридический вопрос, надеясь получить на него от юристов этого сайта разъяснения или консультации с ссылками на конкретные статьи (пункты) нормативных актов, а не краткие ответы без ссылок на нормативные акты или с ссылками, но не на те нормативные акты.
Этот вопрос регулируется Трудовым кодексом Российской Федерации и Приказом Минздравсоцразвития РФ от 12.04.2011 N 302н, с которыми Вы можете при желании ознакомиться в любое время.
Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос можно по договоренности с конкретным юристом (для этого надо «подружиться» с ним на его странице на этом Сайте), сообщив юристу полную и нужную информацию, а при необходимости и копии (фотокопии) относимых документов.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но ещё лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.
Удачи.