В 14 форме в листе "Г" п.3 (Доля в уставном капитале) участника юр лица, который продал свою долю я ставлю прочерк?
В ООО 2 участника: юр лицо (80% УК) продает свою долю физ лицу (у которого было 20% УК)+ добавляются ОКВЭды без внесения изменений в устав.
1) Буду подавать 13, 14 форму, прикладываю: решение единственного участника, прилажу две квитанции об уплате гос пошлины, копию договора купли-продажи доли УК. Всё правильно?
2)В заявлении 13 формы значком V указываю только п. 2.7. (Сведения об изменениях иных положений учредительных документов) больше ничего?
3) В 14 форме в листе "Г" п.3 (Доля в уставном капитале) участника юр лица, который продал свою долю я ставлю прочерк?
Спасибо. Очень жду ответ! Надеюсь на Вашу помощь!
Лучший ответ
договор купли-продажи можете не прикладывать. Две квитанции об уплате госпошлины: одна за регистрацию изменений, а вторая, наверное, за выдачу копий? не забудьте написать соответствующее заявление на выдачу копий. также вы прикладываете изменения к уставу или новую редакцию. про заявление 13 правильно. в 14 нужно на выбывшего участника ставите 0, на нового полную сумму Уставного капитал. Если добавляются ОКВЭДЫ прилагается еще лист.