Как защитить права на долю в квартире, приватизированной отцом в 1998 году, от требований новой молодой жены?
В 1998 году дедушка (мой отец) приватизировал квартиру на себя и моего, на тот момент, несовершеннолетнего сына (сейчас ему 21); сейчас он живет в гражданском браке с новой молодой женой и хочет, чтобы внук отказался в его пользу от доли в квартире, т.к сын имеет долю в квартире, которую мы получили позже, грозит в случаи отказа обратиться в суд, а до этого проскакивало, что он напишет дарственную на эту женщину. Подскажите, как быть?
Лучший ответ
Имеет право оформить дарственную на женщину.Пусть сын не отказывается.Даже в судебном порядке не может лишить вашего сына квартиры.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!