Возможность регистрации изменений в Уставе СНТ в налоговой организации без проведения нового собрания в 2015 году.

Если изменения в Устав были утверждены общим собранием СНТ в 2012 году, в налоговой эти изменения не регистрировались, можно сейчас в 2015 году эти изменения в налоговой зарегистрировать или надо проводить и голосовать на новом собрании за эти изменения. Если можно, то дайте пожалуйста ссылку на закон и статью.

Лучший ответ

Здравствуйте! адо проводить и голосовать на новом собрании за эти изменения.

Вы мне очень помогли, спасибо!