Отказали в возврате оплаты за обучение по заочному отделению из-за пункта в договоре, несмотря на заявление об отчислении
Сын поступил на заочное отделение. Сессия началась с 1 декабря. Написал заявление об отчислении с 1 декабря. Могу ли я вернуть оплату. В институте мне отказали. Сослались на пункт в договоре.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вы впрве вернуть денежные средства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!