Поступил на заочное, оплатил сессию, но нет возможности учиться. Сессия началась сегодня. Вернут ли мне денежные средства?
Поступил на заочное, оплатил сесию, но нет возможности учиться. Сессия началась сегодня. Вернут ли мне денежные средства?
Лучший ответ
Вернут ли мне денежные средства?
- Смотрите условия в Вашем с ВУЗом договоре, там должно быть все прописано, согласно ст. 421 ГК РФ.