Как продать дом с участком с минимальными затратами и временем - регистрация наследства, вызов экспертов и оформление документов.

Как проще продать дом с участком. Я получил в натариусе только свидетельство на право вступления в наследство. Говорят его нужно еще регистррировать в рег. палате, а потом опять надо вызывать БТИ, землемеров и прочее. Дом находится очень далеко от Москвы и мне ездить туда нет времени и средств. Дома там очень дешевые, земля никому даром не нужна. А оформление документов для договора купли-продажи обходятся чуть-ли не дороже стоимости дома и земли. Да и мне приходят из налоговой службы счета за землю и дом довольно на приличную сумму каждый год. Подскажите как совершить сделку по продаже данного наследства с минимальными затратами. Заранее благодарен. Николай.
Лучший ответ

Без государственной регистрации Ваших прав на наследственное имущество, сделку с недвижимым имуществом не совершить