Как восстановить запись о награждении нагрудным знаком Отличник ВМФ в выданном дубликатном военном билете?
В выданном дубликатном военном билете не сделана запись о награждении нагрудным знаком Отличник ВМФ. Эта запись мне нужна для подачи на присвоение Ветерана Труда, В военкомате отказываются подавать запрос потому что я не знаю № приказа о присвоении знака. Как мне восстановить запись?
Лучший ответ
Направьте запрос в архив военного круга, с просьбой предоставить вам сведения о прохождении службы, награждении.
Спасибо за ответ!