Вопрос о необходимости дополнительной страховки жизни при приобретении страховки на вторую машину, принадлежащую одному человеку
Застраховали машину и вместе со страховкой навязали страховку жизни. Если приобрести страховку на вторую машину в той где и первую нужно ли еще раз страховать жизнь. Обе машины принадлежат одному чел-ку.
Лучший ответ
Страховать жизнь вы вообще могли отказаться, не объясняя причин.