Возможность временной регистрации граждан Молдавии у собственника жилья - ограничения и изменения коммунального платежа.
Здравтвуйте! Я являюсь собственником жилья, имею ли я право сделать временную регистрацию, в данном случаи гражданам Молдавии. Есть ли ограничения по количеству, и меняется ли коммунальный платеж? Спасибо.
Уважаемый Дмитрий, размер коммунальных платежей не изменится, но их количество увеличится пропорционально количеству лиц, зарегистрированных в кв.
Имеете.
Нет.
Меняется.
Времнную регистрацию по месту пребывания(не путать с проживанием) можно сделать без ограничения, оплата коммунальных услуг будет пропорционально увеличина.
При регистрации по месту проживания снятие с регистр.учета производиться в судебном порядке...
Как меняется комунальный платеж за 1-гозарегистрированного?
Вы регистрацию сделать не можете, Вы можете дать разрешение. Если у Вас по всем комм. платежам стоят счетчики - никак, кроме ТБО