Mуж указал неверный БИК при оплате кредита в восточный банк - что делать?
Кредит был оплачен не через банк, а через терминал, т.к. банк в городе перестал существовать, поэтому оплата была так произведена
Тогда к собственнику терминала, на чеке есть телефон горячей линии.
Подавайте претнзию в банк и жалобу в ЦБ РФ.
Подавать заявление об ошибочном платеже в тот банк, через который платили.