Суд вынес решение выплатить моральный вред в сумме 35 тыс. руб. А кто решает как выплатить сумму, всю сразу или частями можно?.
Уважаемая Светлана, Вы вправе обратиться в тот же суд с заявлением о замене одних мер , на другие в силу ст. 143 ГПК РФ
Статья 143. Замена одних мер по обеспечению иска другими
мерами по обеспечению иска
1. По заявлению лица, участвующего в деле, допускается
замена одних мер по обеспечению иска другими мерами по
обеспечению иска в порядке, установленном статьей 141
настоящего Кодекса.
2. При обеспечении иска о взыскании денежной суммы ответчик
взамен принятых судом мер по обеспечению иска вправе внести на
счет суда истребуемую истцом сумму.
С уважением, Лигостаева Антонина Васильевна.