Несанкционированный заказ крема - правомерная угроза штрафа или афера?
А что дальше если я предложу, я хочу знать они правы или нет, или просто меня пугают, не хотят оплачивать обратные расходы? Они ссылаются на запись разговора, что раз я дала сог ласие, значит должна взять товар, но ведь они же со мной не созвонились, еще раз подтвердить, кто прав ???
Предложите им обратится в суд, если они считают, что Вы нарушили условия договора