Получение двойного гражданства гражданином Германии при браке с гражданкой России - вопросы и рекомендации
Возможно ли гражданину Германии при вступлении в брак с гражданкой России получить двойное гражданство? И на территории какой страны лучше заключить такой брак?
Лучший ответ
Место регистрации брака правового значения не имеет. Для получения гражданства РФ нужен отказ от имеющегося гражданства.